MFTU

MFTU

Теплый привет для верных друзей блоггера, Привет, в моей статье на этот раз я хотел бы представить ICO или проект MFTU, спасибо, что нашли время, чтобы прочитать эту статью, могут быть полезны

О MFTU

У MFTU есть цель защитить развитие музыки в будущем, из-за роста пиратства, а также различного размножения законности, что делает более печальной судьбу людей, которые работают в области музыки. Этот проект обеспечивает постоянное разрешение пробелов, которые угрожают будущему музыкальной индустрии.

В его развитии, путь является очень традиционным, потому что, помимо привлечения третьих сторон, все роялти не передаются художнику или музыканту. Кроме того, многие препятствия, такие как законы, которые регулируют.

Таким образом, проект MFTU создает модель оплаты онлайн-платежей, которая использует технологию blockchain, которая размещается над децентрализованной сетью ethereum. Чтобы сгладить проект, MFTU поддерживается двойным токеном с именем «CYFM» (CyberFM) и «MFTU» в качестве токена вместо самого MFTU.

Почему Blockchain?

Блок-цепочка является идеальным выбором для проекта MFTU, поскольку благодаря децентрализованным функциям бухгалтерского учета он надежен в распределении роялти за гладкость экосистем, которые MFTU хочет построить, кроме того, Blockchain был проверен на безопасность, эффективность и прозрачность, поскольку он был впервые представленный в 2008 году.

MFTU Token

Мы создали онлайн-версию роялти с открытым исходным кодом с информацией, рассмотренной коллегами по всему миру через распределенную систему бухгалтерских книг. Эквивалент двойного токена называется маркером «MFTU» «Mainstream For the Underground». 

в этом проекте жетоны CYFM и планы MFTU будут использоваться в качестве универсального платежного инструмента, принятого в Интернационале, и будут тщательно контролироваться. Однако этот токен не имеет роли прибыли и успеха компании Cyber ​​FM, а также этот токен не продается на сайте CyberFM или, другими словами, нет первоначальных монетных предложений (ICO).

Маркер MFTU представляет собой действительно цифровую, справедливую и криптографическую организацию оценки критериев для независимых художников. Защитите свои права и платежи по всему миру!

Smart-токен MFTU реализует стандарт ERC-20 с использованием библиотек OpenZeppelin, которые были протестированы и тщательно проанализированы профессиональными экспертами Quantstamp.

Прогресс проекта

Отчет о ходе или прогрессе этого проекта я взял непосредственно с официального сайта здесь: https://mftu.net/site/progress/ и вот описание, которое я резюмирую в своей статье:

Бизнес-план. 
Компании 10 лет и стоит самостоятельно. Кроме того, компания также имеет крупных инвесторов и последовательных доходов каждый год.
База пользователей 
Если вы еще не поклонник, вам стоит посетить CyberFM в ближайшее время! Затем загрузите приложение.
Клиентская база 
Одна из причин этого проекта: CyberFM становится настолько переполненным количеством художников.
Мобильные приложения 
доступны в Google Play Store и, конечно же, в Apple App Store.
Специальный кошелек (кошелек) 
Зарегистрируйте наш кошелек в Hexel. Вы получаете дополнительное преимущество от возможности тратить на токены там тоже.
Merchant Online 
Token CYFM и MFTU уже могут быть проданы на нескольких Exchange, вот список Exchange to dual token: https://mftu.net/site/category/exchanges/

Команда MFTU

Вывод

Cyber-FM имеет установленную запись о предоставлении независимой музыки слушателям и продвижении артистов через аутрич пользователей. Его новый план с Mainstream для Underground интересен тем, что он обеспечивает способ защиты прав и платежей исполнителя во всем мире, в то время как они постоянно регистрируют регистрацию на местном уровне. В то же время, это дает возможность художникам, которые официально не зарегистрированы, возможность транслировать свою музыку на CYBER-FM и получать вознаграждения с помощью токенов MFTU

Для получения дополнительной информации см. Ниже:

Телеграмма: https://t.me/mftudotnet

Автор: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1953438

Tinggalkan komentar